Рекламный баннер

В Братске прошел кастинг четвертого сезона шоу "Холостяк"

Незамужние братчанки предприняли попытку попасть на самое романтическое шоу канала ТНТ - "Холостяк". Кастинг 4 сезона шоу проходил в РЦ "Формула". Видеоанкеты потенциальных невест уже отправлены в Москву. О том, как все происходило, прямо сейчас, без комментариев.

Рекламный баннер
"Почему решила поучаствовать? Потому, что реалити-шоу это какой-то новый, интересный опыт. И найти любовь заодно", - рассказывает Алина, участница кастинга 4 сезона шоу "Холостяк".
"Братчанкам необходимо было обязательно с собой взять паспорт, в котором нет штампа о регистрации брака, они должны быть совершенно свободны, должно быть больше 18 лет, меньше 40, у вас должно быть огромное желание, несколько распечатанных фотографий, обязательно фото в купальнике, чтобы была ваша фигура. Человека очень трудно расположить, предполагаются очень разные вопросы, которые я задаю во время кастинга и среди них есть такой вопрос: "Расскажите про свои прошлые отношения?". В принципе вопрос сложный", - говорит Анна Шубина, координатор кастинга 4 сезона шоу "Холостяк".
"Интрига в том, какой будет жених, и с одной стороны можно подумать, что это минус, потому что ты идешь, и не знаешь, к какому человеку ты идешь, и не знаешь, что тебя там ждет, с другой стороны это какая-то авантюра", -  говорит Дарья, участница кастинга 4 сезона шоу "Холостяк".
"Предполагаю, что это будет спортсмен, каким он будет высоким, толстым, длинным, там худым это тоже не рассуждала, но единственное, что я думаю и рассуждаю – прежде всего это не внешность, а это внутренний мир", - говорит Кристина, участница кастинга 4 сезона шоу "Холостяк".
"Почему хочу побороться? Любви хочу, любви хочу. Хочу любить и быть любимой", - говорит Мария, участница кастинга 4 сезона "Холостяк".
"В этот раз, участницы, не смотря, что их было не много очень интересные участницы. Они все разные, необычные, меня приятно порадовали. Я думаю, что у этих девушек есть шанс", - говорит Анна Шубина, координатор кастинга 4 сезона шоу "Холостяк".
Анастасия Наумова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    И кинулись бабы продавать себя...
  • OldUser
    Подь сюды. Хочешь большой, но чистой любви?<br />
    — Да кто ж её не хочет…<br />
    — Тогда приходи, как стемнеет, на сеновал. Придёшь?<br />
    — Отчего ж не прийти? Приду. Только уж и вы приходите. А то вон сударь тоже позвал, а опосля испугался.<br />
    — А она не одна придёт, она с кузнецом придёт.<br />
    — С каким кузнецом? Не, нам кузнец не нужен. Что я, лошадь, что ли?(с)<br />
    (Формула любви)<br />
  • OldUser
    Голод это тяжелое состояние, а красивы и не голодные ,и не лезут в эту чушь!

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций